Сформировать обращение

30 октября 2015 года в Ярославле состоялся "Семинар с операторами связи по вопросам деятельности и оказания услуг связи"

2 ноября 2015 года

В семинаре принимали участие руководитель Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу Д.В. Сокоушин, директор филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе С.Г. Кобелев, руководители Управлений Роскомнадзора всех субъектов Центрального федерального округа.

В ходе работы семинара обсуждались вопросы порядка работы операторов связи Ярославской области в условиях обновления правоприменительной базы, изменения нормативной базы в сфере связи для целей эфирного и кабельного вещания, ограничения доступа к запрещенным к распространению интернет-ресурсов, порядка ввода сетей электросвязи в эксплуатацию, исполнения Роскомнадзором полномочий государственного контроля и надзора за соблюдением пользователями радиочастотного спектра, требований к порядку его использования, норм и требований к параметрам излучения (приема) РЭС и ВЧУ гражданского назначения во взаимодействии с радиочастотной службой. Участники проанализировали часто встречающиеся нарушения действующего законодательства в деятельности операторов связи и варианты их предупреждения.

На семинарах с докладами выступили представители ТУ Роскомнадзора, ФГУП «РЧЦ ЦФО». Подробно с материалами семинара можно ознакомиться по ссылке

Последнее изменение: 02.11.2015 17:27